Самара
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Метро
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Самаре
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 8 объявлений

По вашему запросу объявлений не найдено

1/18
1-к, Карла Маркса проспект, 398 Показать на карте
Кировский район, 12-й микрорайон
Самара
Продается уютная студия с современным ремонтом! Ищете идеальное жилье? У нас есть то, что вам нужно! Продается стильная студия с качественным ремонтом, выполненным из дорогих материалов. Основные преимущества:• Полностью меблирована и укомплектована техникой• Отличная транспортная развязка: быстро доберетесь до центра города• В шаговой доступности все необходимые магазины и сервисы• Очень теплая — комфорт в любое время года Идеально подходит для ипотеки с ежемесячным платежом всего от 13 000 рублей! Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной студии! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Код пользователя: 171643Номер в базе: 10944202
18 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
18 м2
3 / 5 этаж
Кирпич
2 280 000 
126 667 /м2
    1/23
    1-к, Стара Загора, 209 Показать на карте
    Кировский район, 12-й микрорайон
    Самара
    Продается полностью отремонтированная квартира с отличной планировкой. Фотографии реальные. По квартире: • Сделан качественный ремонт: • Удобная планировка. Балкон застеклена и утеплен. В ней можно сделать рабочую зону — отлично подойдет для учебы или работы • Вся электропроводка и разводка труб новая. • Полы залиты стяжкой. • Сделан предмонтаж кондиционера. • На балконе удобное открывающееся окно для обслуживания кондиционера. • Кухонный гарнитур, встроенный шкаф-купе остаются в подарок новому собственнику со всей встроенной техникой. • Квартира не угловая- очень теплая. • Счетчики на свет, газ, воду. • Теплые полы в сан.узле. • На полах ламинат и плитка(С/у, кухня и коридор). • Стены- декоративная штукатурка. • Сделаны выводы под интернет и ТВ, стиральную машину. • Вид не окна в окна. Просторный зеленый двор с большим количеством парковочных мест. • Один взрослый собственник. Ипотека подходит. Долгов, маткапов, ипотек- нет. Окна выходят во двор, поэтому, в квартире всегда тихо. Отличное месторасположение дома рядом с сквером с озером и деткой площадкой. Максимально удобная транспортная развязка в любой конец города. Рядом все необходимое для жизни от магазинов до фитнес-центров. Звоните, мы покажем Вам квартиру в удобное время. Вам она понравится. Общая площадь: 32,8 (без учета площади балкона) кв.м. Кухня: 7 кв.м Комната: 19 кв.м
    35 м2
    7 / 9 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    35 м2
    7 / 9 этаж
    Кирпич
    5 799 000 
    165 686 /м2
      1/20
      1-к, Кирова проспект, 261 Показать на карте
      Кировский район, 12-й микрорайон
      Самара
      В квартире никто не прописан Квартира тёплая и светлая, удобная планировка. Состояние аккуратное — можно заехать и жить, либо сделать ремонт по своему вкусу без переплаты за чужой дизайн.Кухня компактная и функциональная, установлена необходимая техника.Санузел в рабочем состоянии.Чистый подъезд, спокойные соседи. Отличное местоположениеДом расположен в очень удобном районе: • рядом рынок • во дворе Пятёрочка, Магнит, аптека • отделение Сбербанка • пекарни и магазины повседневного спроса • рядом шоколадная фабрика • небольшой торговый центр с кинотеатром и спортзаломОтличная транспортная развязка — автобусы и троллейбусы в разные районы города.В 5 минутах пешком — воронежские озёраВ 5 минутах езды — парк ГагаринаРядом крупный торговый центр Парк Хаус и Эль РиоЯ собственник .Документы готовы. Быстрый выход на сделку.Рассмотрим различные формы оплаты. Код пользователя: 198038Номер в базе: 11969395
      33 м2
      5 / 9 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      33 м2
      5 / 9 этаж
      Панель
      4 400 000 
      130 952 /м2
        1/12
        1-к, Стара Загора, 209 Показать на карте
        Кировский район, 12-й микрорайон
        Самара
        1-комнатная квартира, 3/9 этажного кирпичного дома, дом расположен во дворе, 33,7/19,8/6, с/у совмещен, балкон застеклен, окна выходят на сквер, состояние хорошее. Возможна любая форма оплаты.
        33 м2
        3 / 9 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        33 м2
        3 / 9 этаж
        Кирпич
        4 800 000 
        142 433 /м2
          1/12
          1-к, Карла Маркса проспект, 446 Показать на карте
          Кировский район, 12-й микрорайон
          Самара
          Предлагаю вашему вниманию светлую , уютную квартиру площадью 31,30 на 2/5 этаже .Квартира с просторной комнатой 19,1 м2 и удобной кухней.В квартире пластиковые окна , заменены батареи, застекленная лоджия , откуда открывается вид на тихий двор.Требуется небольшой косметический ремонт . При продаже остается мебель.
          31 м2
          2 / 5 этаж
          Бетонные блоки
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          31 м2
          2 / 5 этаж
          Бетонные блоки
          4 300 000 
          137 821 /м2
            1/15
            1-к, Кирова проспект, 261 Показать на карте
            Кировский район, 12-й микрорайон
            Самара
            Продается отличная 1 ком на пр Кирова/ Карла Маркса, 4/9-эт кирп дома 1975г постройки. Окна во двор на детскую площадку и место для авто . Квартира НЕ угловая, теплая, в кармане на троих соседей (соседи семейные). Площадь 33.5м, балкон застеклен, санузел совмещен ( есть водонагреватель и стир автомат). Состояние хорошее. Заменен стояк, полотенцесушитель, счетчики на воду, окна ПВХ. 1 взрослый собственник более 5 лет. Прямая продажа. Вся сумма в договоре. Чистейше документы . Показ по договоренности. Видео и фото соответствуют. Стоимость 4.300.000 руб.
            33 м2
            4 / 9 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            33 м2
            4 / 9 этаж
            Кирпич
            4 300 000 
            128 358 /м2
              1/24
              1-к, Кирова проспект, 261 Показать на карте
              Кировский район, 12-й микрорайон
              Самара
              В квартире никто не прописан Квартира тёплая и светлая, удобная планировка. Состояние аккуратное — можно заехать и жить, либо сделать ремонт по своему вкусу без переплаты за чужой дизайн.Кухня компактная и функциональная, установлена необходимая техника.Санузел в рабочем состоянии.Чистый подъезд, спокойные соседи. Отличное местоположениеДом расположен в очень удобном районе: • рядом рынок • во дворе Пятёрочка, Магнит, аптека • отделение Сбербанка • пекарни и магазины повседневного спроса • рядом шоколадная фабрика • небольшой торговый центр с кинотеатром и спортзаломОтличная транспортная развязка — автобусы и троллейбусы в разные районы города.В 5 минутах пешком — воронежские озёраВ 5 минутах езды — парк ГагаринаРядом крупный торговый центр Парк Хаус и Эль РиоЯ собственник .Документы готовы. Быстрый выход на сделку.Рассмотрим различные формы оплаты.Торг уместен Риэлторов просьба не беспокоить
              33 м2
              5 / 9 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              33 м2
              5 / 9 этаж
              Кирпич
              4 200 000 
              125 000 /м2
                1/7
                1-к, Карла Маркса проспект, 372а Показать на карте
                Кировский район, 12-й микрорайон
                Самара
                Уютная, не угловая. по документам изолированная квартира. кухня-прихожая, теплая. В шаговой доступности школа, детский сад, магазин, остановка общественного транспорта.