Хворостянка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Хворостянке
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1 объявление

Продажа квартир в Хворостянке

  • Вторичка1
  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
1-к, Плясункова площадь, 11 Показать на карте
Хворостянка
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.6 квадратных метров на втором этаже двухэтажного блочного дома, расположенного в живописной местности села Хворостянка на площади Плясункова, дом 11. Жилая площадь составляет 19 квадратных метров, кухня 7 квадратных метров .Для молодых семей особенно актуально близкое расположение школы и детского сада, что значительно упрощает логистику дня и позволяет экономить время на дорогу до учебных заведений. Парковка предусмотрена прямо во дворе, что является несомненным удобством для автовладельцев.Несмотря на то, что квартира требует ремонта, это открывает прекрасную возможность обустроить жильё согласно собственным предпочтениям и вкусам, превратив его в идеальное пространство для жизни.
32 м2
2 / 2 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
32 м2
2 / 2 этаж
Бетонные блоки
1 500 000 
46 875 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Самаре Продажа однокомнатных квартир в Самаре Продажа комнат в Самаре Продажа гаражей в Самаре Продажа вторички - квартиры в Самаре Квартиры в новостройках в Самаре

    🏠 Как купить квартиру в Хворостянке на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Хворостянке?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира

    💸 Сколько стоит квартира в Хворостянке?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 1,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 46,88 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 32 м²
    • Минимальная площадь: 32 м²